Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2015 г.


Etihad Airways расширяет сотрудничество с S7 Airlines

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

21 декабря, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляют о расширении код-шерингового соглашения. Об этом сообщает S7.

С 16 января 2016 года авиакомпании будут выполнять совместные рейсы из Москвы в Сингапур с удобной стыковкой в аэропорту Абу-Даби. Полеты будут осуществляться ежедневно на воздушных судах Airbus A321 Etihad Airways, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса. ассажиры Etihad Airways получили возможность путешествовать по восьми новым направлениям – код Etihad Airways появится на рейсах S7 Airlines из Москвы в Новосибирск, Челябинск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону и Сочи.  S7 Airlines и Etihad Airways выполняют совместные рейсы с 2010 года. В настоящее время в рамках код-шерингового соглашения авиакомпании предлагают полеты из Москвы со стыковкой в Абу-Даби в Сидней (Австралия), Бангкок и Пхукет (Таиланд), а также на некоторых направлениях между российскими городами, отметили в авиакомпании.
 
«Расширение этого партнерства позволит нам предложить пассажирам еще больше возможностей для путешествий, добавив в маршрутную сеть такое популярное туристическое направление, как Сингапур. Мы также будем рады приветствовать пассажиров Etihad Airways на наших внутренних рейсах по восьми популярным направлениям», - отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников. 

“Стратегия нашей компании направлена на укрепление действующих взаимоотношений с партнерами. Etihad Airways высоко ценит партнерство с S7 Airlines. Открытие совместных рейсов демонстрирует заинтересованность авиакомпании в российском рынке и позволяет предложить пассажирам больший выбор и удобство при планировании путешествий», - отметил президент и генеральный директор Etihad Airways Джеймс Хоган.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer