Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2015 г.


FL Technics и Future Metals расширяют эксклюзивное партнерство

Переслать новость другу

Сотрудник FL Technics
Фото пресс-службы FL Technics

21 декабря, AEX.RU –  FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, объявляет о расширении сотрудничества с Future Metals, ведущим мировым поставщиком аэрокосмических материалов. Помимо 12 стран, в которых FL Technics уже является партнером Future Metals, компания становится официальным представителем поставщика в странах Балтии и в Монголии. Об этом сообщает пресс-служба FL Technics.

Future Metals обеспечивает мировую аэрокосмическую промышленность и ремонтные организации металлопродукцией, имея девять центров в Северной Америке, Европе и Азии. С декабря 2015 года международный провайдер ТОиР FL Technics становится официальным представителем компании в Литве, Латвии, Эстонии и Монголии. Таким образом, FL Technics сможет предложить клиентам и всем игрокам этих рынков широкий перечень продукции Future Metals, включая изделия из авиационных металлов, а именно листы, трубы, прутки, контровочную проволоку и другие.  

«Future Metals имеет более чем 40-летний опыт в своей области, и мы рады расширению сотрудничества с таким признанным и надежным поставщиком, - отметил Алдас Юронис, руководитель департамента FL Technics по продаже компонентов и материалов. – Металлопродукция требуется для работы каждой ремонтной организации и производителя, поэтому спрос на качественные материалы всегда остается высоким. Тем не менее, компании не всегда довольны продуктами, которые представлены на их рынке. Мы надеемся, что развитие партнерских отношений с Future Metals позволит нам обеспечить участников отрасли в новых странах выгодными и качественными решениями».

Ранее в 2015 году FL Technics стал официальным представителем Future Metals в России, Беларуси, Казахстане, Армении, Туркменистане, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Молдове, Украине и Грузии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer