Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2015 г.


За 11 месяцев "ЭйрБриджКарго" перевезла более 439 тысяч тонн грузов

Переслать новость другу

Boeing 747-8F авиакомпании "ЭйрБриджКарго"
Фото пресс-службы ГК "Волга-Днепр"

21 декабря, AEX.RU –  В ноябре авиакомпания «ЭйрБриджКарго» (АВС) перевезла более 50 тысяч тонн грузов в рамках своей маршрутной сети в Европе, Северной Америке и Азии. Рост составил 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за 11 месяцев 2015 года тоннаж АВС увеличился на 20%, превысив 439 тысяч тонн, сообщает пресс-служба Группы компаний "Волга-Днепр".

При этом FTK «ЭйрБриджКарго» продолжает оставаться одним из самых высоких во всей авиагрузовой индустрии, укрепляя репутацию компании как одной из самых быстро развивающихся в мире - в среднем данный показатель вырос на 25% в 2015 году.

"В этом году мы продолжили следовать стратегии роста, которая включает в себя эксплуатацию высокоэффективного флота; развитие маршрутной сети, максимально приближенной к центрам производства и потребления; выход на нишевые рынки с ограниченным числом доступных пассажирских емкостей, но со стабильным грузовым траффиком; и высокий уровень качества, обеспечиваемый высокопрофессиональной командой. Мы максимально эффективно использовали наши внутренние силы и внешние возможности, и это дает нам все основания оптимистично смотреть на результаты конца года", сказал Денис Ильин, исполнительный президент «ЭйрБриджКарго».

Росту авиакомпании в 2015 году способствовало открытие новых онлайн-станций и дальнейшее улучшение стыкуемости сети, а также ввод дополнительных частот на текущих маршрутах. В Азии АВС добавила рейсы в Сингапур и Ханой, и сейчас сеть авиакомпании в Азии включает 9 пунктов. В Европе Хельсинки стали новым направлением для заказчиков АВС, а в Северной Америке были открыты регулярные рейсы в Лос-Анжелес и Атланту. В настоящее время АВС обеспечивает своих заказчиков более 600 еженедельными стыковками в рамках своей маршрутной сети со временем доставки в течение 48 часов, включая наземную обработку грузов, также отметили в компании.

"В будущем, 2016 году АВС будет и дальше развиваться как глобальный грузовой авиаперевозчик. «ЭйрБриджКарго» продолжит инвестировать в лучшие в своем классе грузовые самолеты, расширять маршрутную сеть с помощью ввода дополнительных частот на основных рынках (прежде всего, в США), увеличения стыкуемости сети через хаб в Москве (чтобы в конечном итоге предложить заказчикам в Азии возможность отправки грузов в любые онлайн-станции в США). Авиакомпания продолжит привлекать лучших в индустрии профессионалов, чтобы поддерживать меняющиеся потребности заказчиков. Безусловно, качество предоставляемого сервиса останется одним из главных приоритетов для АВС", - заявили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer