Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2015 г.


В "Пулково" стартовала предновогодняя благотворительная ярмарка "Добрый аэропорт"

Переслать новость другу

В "Пулково" стартовала предновогодняя благотворительная ярмарка "Добрый аэропорт"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

21 декабря, AEX.RU –  Предновогодняя благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт» начала работу в аэропорту "Пулково". Церемония открытия состоялась 21 декабря 2015 года в зале регистрации централизованного пассажирского терминала воздушной гавани Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

«Добрый аэропорт» – это совместная благотворительная акция управляющей компании Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» и фонда «Добрый город Петербург». Ярмарка продлится с 21 по 27 декабря 2015 года. В эти дни с 14:00 до 17:00, пассажиров и гостей воздушной гавани Санкт-Петербурга ждет много приятных и полезных сюрпризов.

"Уже 21 декабря в центре зала регистрации централизованного пассажирского терминала начала работу ярмарка сувениров от благотворительных организаций города, в том числе фонда «Добрый город Петербург», общественной организации «Пристань», фонда «Яркая жизнь», благотворительной организации «Перспективы». Поучаствовали в подготовке изделий для ярмарки и сотрудники аэропорта. Они вместе с семьями на специальных мастер-классах попробовали свои силы в мыловарении и создании игрушек из фетра. Сделать сувениры своими руками могут также сами авиапутешественники. Для всех желающих в аэропорту организованы мастер-классы по оригами и изготовлению красивых открыток. С 22 по 25 декабря мастер-классы пройдут в зале вылета внутренних рейсов, 26-27 декабря – в зале регистрации на третьем этаже терминала. Кроме того, 21 декабря в "Пулково" открылась специальная «ДоброПочта», откуда каждый гость аэропорта совершенно бесплатно может отправить новогоднюю открытку с теплыми пожеланиями близкому человеку", - рассказали в аэропорту.

Еще одно яркое украшение «Доброго аэропорта» – желтое пианино, которое в рамках культурного проекта Yellow Piano размещено в центре зала регистрации централизованного терминала "Пулково". Поиграть на музыкальном инструменте может любой желающий вплоть до завершения новогодних праздников 10 января 2016 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer