Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2015 г.


"Уральские авиалинии" прошли проверку ICAO

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Уральские Авиалинии"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

23 декабря, AEX.RU –  Авиакомпания «Уральские авиалинии» удостоились чести представлять авиакомпании России во время индустриального визита группы аудиторов Международной организации гражданской авиации (ICAO) в Екатеринбург 26-27 октября 2015 года. Этот визит состоялся в рамках проверки системы государственного контроля за обеспечением безопасности полетов России и стал вторым этапом проверки российской отрасли гражданской авиации, которую в рамках Программы постоянного мониторинга стран-участниц проводила ICAO в 2014 и 2015 годах, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

"Основной интерес аудиторов был направлен на организацию и деятельность авиационных властей России, однако часть проверки проводилась на объектах авиакомпании «Уральские авиалинии». Гости посетили тренажерный центр подготовки пилотов и технический авиационный центр авиакомпании, проверили документацию по эксплуатации воздушных судов и программы подготовки и тренинга летного состава. Каждый объект авиакомпании был высоко оценен аудиторами ICAO, как находящийся на достаточном уровне соответствия требованиям воздушного Законодательства России, которое, в свою очередь, строится на основе рекомендаций и стандартов ICAO", - отметили в авиакомпании. 

Таким образом, «Уральские авиалинии» смогли доказать международным экспертам взаимодействие и сотрудничество авиационных властей страны и территориальных предприятий отрасли, направленное на обеспечение высокого уровня безопасности полетов и качества. Авиакомпания внесла свой вклад в обеспечение прохождения проверки ICAO страной в целом. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer