Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2015 г.


С 25 декабря по 11 января "Домодедово" планирует обслужить более миллиона путешественников

Переслать новость другу

Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

29 декабря, AEX.RU –  С 25 декабря по 11 января  московский аэропорт "Домодедово" планирует обслужить более миллиона путешественников и отправить около 6 тысяч рейсов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В центральной части аэровокзала установлена пушистая восьмиметровая елка. Маленьких авиапутешественников в период праздников ждут приятные сюрпризы и конкурсы. С 12 до 17 часов с 28 по 31 декабря в пассажирском терминале аэропорта будет проводиться новогодняя анимация. Дед Мороз и Снегурочка поздравят и угостят сладостями, проведут интерактивные конкурсы среди детей на знание новогодних стихов и песен, организуют игры. Специально приглашенные аниматоры помогут детям и их родителям создать волшебные образы у аквагримеров.

"Взрослые посетители аэропорта могут ознакомиться с экспозицией фотовыставки «Новогодние традиции». Ретроспектива архивных фотографий позволит авиапутешественникам погрузиться в атмосферу предновогодней Москвы двадцатого века. Фотоработы с выставки транслируются на мониторах стоек регистрации, создавая праздничное настроение у пассажиров, проходящих предполётные формальности. Кроме того, специально к новогодним праздникам, для авиапутешественников, отправляющихся из аэропорта "Домодедово", отпечатаны коллекционные посадочные талоны с поздравлением от воздушной гавани", - рассказали в аэропорту

Согласно прогнозам экспертов московского аэропорта "Домодедово", среди новогодних направлений полётов первое место займет Сочи, куда на зимние каникулы отправятся отдыхать более 70 тысяч человек. Второе место в рейтинге новогоднего отдыха –Симферополь: провести праздники в Крыму планируют более 60 тысяч путешественников. Тройку лидеров по мнению аналитиков "Домодедово" согласно прогнозам аналитиков "Домодедово" замкнет Санкт-Петербург, который посетит около 40 тысяч человек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer