Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 февраля 2015 г.


"Уральские Авиационные сервисы" провела первый C-check самолета Boeing 737

Переслать новость другу

C-check самолета Boeing 737
Фото компании "ЮТэйр"

12 февраля, AEX.RU –  10 февраля технический центр ООО «Уральские Авиационные сервисы» завершил обслуживание первого самолета Boeing 737 авиакомпании «ЮТэйр» по форме C-check (си-чек) на своей производственной базе, расположенной в международном аэропорту г. Уфа. Технический центр «УАС» стал третьим сертифицированным центром в России, получившим право на проведение данного вида работ, сообщает пресс-служба "ЮТэйр".
 
«Это значимое событие не только для группы компаний «ЮТэйр», но и для всего Приволжского федерального округа и Республики Башкортостан, – отметил генеральный директор ООО «Уральские Авиационные сервисы», региональный директор «ЮТэйр» в Уфе Дмитрий Торопов. – Выход на новый производственный уровень позволил нам создать дополнительные рабочие места на предприятии, внедрить соответствующие передовые технологии и существенно модернизировать свои производственные мощности в уфимском аэропорту. Теперь мы готовы предложить авиакомпаниям широкий спектр услуг по техническому обслуживанию самолетов линейки Boeing-737, в том числе и выполнение тяжелой формы C-Check».
 
Дмитрий Торопов также подчеркнул особую актуальность и востребованность услуг по техническому обслуживанию в текущих рыночных условиях. Сегодня при увеличении производственных расходов российских авиакомпаний вследствие снижения курса национальной валюты выполнение технического обслуживания, а особенно дорогостоящих его форм, таких как C-Check, на базе российских сервисных компаний позволит авиаперевозчикам существенно сократить соответствующие расходы при сохранении высокого качества предоставляемых услуг. «Уверен, что данные виды работ будут востребованы не только со стороны нашего основного заказчика – группы «ЮТэйр», но и заинтересуют сторонние авиакомпании, имеющие в своем парке самолеты семейства Boeing», – резюмировал Дмитрий Торопов.
 
Напомним, С-check – это тяжелая форма технического обслуживания самолета, включающая практически полную диагностику всех систем и силовых элементов конструкции самолета и двигателя. Обслуживание по форме С-check выполняется каждые 15 месяцев или каждые 4 000 часов налета.  
 
ООО «Уральские Авиационные сервисы» – предприятие, ориентированное на обслуживание воздушного транспорта и его компонентов западного производства, которое имеет сертификаты Бермудских авиационных властей по OTAR PART-145 и европейского агентства авиационной безопасности (EASA PART-145). Компания осуществляет техническое обслуживание всех модификаций Boeing 737, а также ремонт аккумуляторов, тормозов, колес. Производственные мощности ООО «Уральские Авиационные сервисы» расположены в уфимском международном аэропорту, штат насчитывает более 140 человек высококвалифицированного инженерно-технического персонала.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer