Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2015 г.


Авиакомпания Orenair получила сертификат о вступлении в IATA

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Оренбургские авиалинии"
Фото пресс-службы авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

11 марта, AEX.RU –  3 марта 2015 года  авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (Orenair) получила официальное уведомление о включении авиакомпании в Международную ассоциацию воздушного транспорта (IATA). Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
В своем официальном послании генеральному директору ОАО «Оренбургские авиалинии» В.П. Зюкину вице-президент IATA по Европе Рафаэль Шварцман отметил, что это важное событие как для самой авиакомпании, так и для Международной ассоциации воздушного транспорта. «Основной задачей IATA является повышение безопасности, укрепление финансовых систем и создание авиатранспортной отрасли, обеспечивающей авиасообщение во всем мире», - сказал он.
 
Статус члена IATA – это знак качества, основным элементом которого является прохождение аудита эксплуатационной безопасности IOSA. Сертификат IOSA (Аудит эксплуатационной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта) авиакомпания Orenair получила в 2010 году. В 2012 и 2014 году сертификат был успешно продлен. За время подготовки к вступлению в IATA и прохождению аудита IOSA с 2010 года в авиакомпании Orenair была проведена большая работа по усовершенствованию системы управления компанией: введена система менеджмента качества всех производственных процессов: техническое обслуживание самолетов на производственно-технической базе, обслуживание  пассажиров на борту ВС. Проведена колоссальная работа по повышению уровня безопасности полетов, работы летных и кабинных экипажей. Авиакомпания Orenair прошла все этапы проверки и доказала соответствие самым серьезным критериям  эксплуатационной безопасности.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6bBC
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/window/, описание.
Грузоперевозка срубов - http://perevozki.youdo.com/city/materials/blockhouse/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer