Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 марта 2015 г.


Авиакомпания S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

24 марта, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 29 марта 2015 года переходит на новое летнее расписание рейсов, которое будет действовать до 24 октября 2015 года включительно.  В летнем сезоне S7 Airlines будет выполнять полеты по 146 направлениям в 28 стран мира. Пассажиров авиакомпании ждут новые направления для путешествий, рассказали в авиакомпании S7. 
 
Со 2 мая S7 Airlines начинает полеты из Москвы в Неаполь. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Время прилета не только удобно для путешествия в Неаполь, но и позволяет успеть на дневные паромы до близлежащих островов – Искья и Капри. Новые направления полетов ждут пассажиров S7 Airlines из Новосибирска. С 15 июня открывается новый прямой регулярный рейс Новосибирск – Сеул. Новосибирск станет третьим городом в маршрутной сети S7 Airlines, связанным прямыми регулярными рейсами со столицей Республики Кореи после Иркутска и Владивостока. 
 
Кроме того, в летнем сезоне в маршрутной сети авиакомпании появятся новые российские города. С 28 апреля пассажиры из Сургута смогут путешествовать рейсами S7 Airlines в Новосибирск, Самару и Уфу. Расписание составлено таким образом, что позволяет совершить перелет из Новосибирска в Уфу или Самару с минимальной, комфортной стыковкой в Сургуте. Из Новосибирска с 30 мая будут выполняться прямые рейсы в Благовещенск, а со 2 июня – в Мирный. 
 
"С 29 мая S7 Airlines начинает полеты из московского аэропорта Домодедово в третий по численности населения город Татарстана – Нижнекамск. Из аэропорта «Бегишево» также можно удобно добраться до Набережных Челнов.  В летнем расписании авиакомпания продолжит выполнять пять ежедневных рейсов в столицу Татарстана – Казань. Таким образом, маршрутная сеть S7 Airlines охватывает три крупнейших по численности населения города республики", - также уточнили в S7. 
 
В летний период будут выполняться рейсы по традиционным популярным курортным направлениям – возобновятся полеты из Новосибирска в Бургас (Болгария), из Москвы – в Дубровник, Пулу и Сплит (Хорватия), Афины (Греция), в Валенсию и Пальму-де-Майорку (Испания), а также в Дублин (Ирландия).  Традиционно в летний период будут выполняться рейсы из Москвы и Новосибирска в российские курортные города – Сочи, Анапу и Симферополь.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer