Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 марта 2015 г.


Аэрофлот начинает сотрудничество с крупнейшей сетью отелей Best Western International

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

24 марта, AEX.RU –  Аэрофлот и одна из крупнейших в мире гостиничных сетей Best Western International объявляют о начале сотрудничества по линии программ лояльности клиентов. В связи с этим участники программы «Аэрофлот Бонус» получают возможность накапливать мили, останавливаясь в отелях Best Western по всему миру. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Участники программы «Аэрофлот Бонус» могут получить 500 миль за каждое пребывание в отелях сети Best Western, расположенных в более чем 100 странах. Чтобы получить мили, необходимо стать участником программы Best Western Rewards®, зарегистрировавшись на сайте Best Western, указав в профиле номер участника в программе «Аэрофлот Бонус» и выбрав мили программы в качестве вознаграждения. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте, рассказали в Аэрофлоте.
 
«Мы рады сообщить о нашем партнерстве с Аэрофлотом, который является крупнейшей российской авиакомпанией, - заявил управляющий директор программы Best Western Rewards Глен Макдонелл. – Клиенты Аэрофлота смогут активнее зарабатывать бонусы. Для этого к их услугам – Best Western с мощным глобальным присутствием в виде более четырех тысяч отелей, расположенных по всему миру».   
 
Программа «Аэрофлот Бонус» является крупнейшей программой лояльности в России и странах СНГ. На данный момент программа насчитывает свыше 4,5 миллионов участников. За полеты на рейсах Группы «Аэрофлот» или компаний альянса SkyTeam участнику программы начисляются мили. Их количество зависит от тарифа и дальности перелета. Мили можно потратить на премиальный билет, повышение класса обслуживания или обменять на многочисленные премии партнеров программы.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZjzV
Цена установки замка капота на https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/lock/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer