Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2015 г.


Ростех провел переговоры о поставке средств ПВО и авиатехники на LAAD 2015

Переслать новость другу

ЗРПК "Панцирь-С1"
Фото с сайта function.mil.ru

17 апреля, AEX.RU –  Переговоры о поставке средств ПВО и авиационной техники, развитие региональной системы сервисного обслуживания российской вертолетной и авиатехники стали наиболее заметными темами прошедших двух дней выставки LAAD 2015. Об этом сообщает пресс-служба Ростеха.
 
В рамках встреч с нынешними и потенциальными технологическими партнерами региона были продемонстрированы возможные виды сотрудничества Корпорации: продажа готового решения, совместная разработка и производство продукта, а также передача технологий для организации лицензионного производства.

«Мы находимся на предконтрактном этапе переговоров по продвижению комплекса "Панцирь-С1", который может служить в том числе для обеспечения безопасности Олимпийских игр в Бразилии в 2016 году, – заявил глава объединенной делегации Ростех, заместитель генерального директора, входящего в Госкорпорацию «Рособоронэкспорта», Сергей Гореславский. – "Панцирь-С1" имеет большой потенциал, что было подтверждено в ходе встреч и обсуждений с бразильскими партнерами. Помимо этого, хорошие условия для переговоров о развитии нашего сотрудничества создает высокое качество поставленной нами авиатехники. Сегодня в рамках офсетного соглашения уже ведутся конкретные работы по организации центра по обслуживанию и ремонту вертолетов», - отметил С. Гореславский.

Сервисный технический центр в Бразилии станет частью большой сети по обслуживанию вертолетов, которую Ростех создает в странах Латинской Америки для своевременного и качественного обслуживания поставляемой техники, а также с целью наращивания технологического сотрудничества. В рамках выставки LAAD 2015 Ростех также ведет переговоры о технологической кооперации в области военного и гражданского сотрудничества с крупнейшими бразильскими компаниями, среди которых Embraer, Odebrecht, Mectron, отметили в Ростехе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer