Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 апреля 2015 г.


Авиагруппа высшего пилотажа "Русские витязи" прилетела в Санкт-Петербург для демонстрационных полетов

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Русские витязи"

21 апреля, AEX.RU –  Авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» прилетела в Санкт-Петербург для участия в патриотической акции «Военная служба по контракту — твой выбор!». Летчики совершили перелет в сложных метеоусловиях с подмосковного аэродрома на аэродром временного базирования «Пушкин» (Ленинградская область). Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
 
В рамках акции экипажи «Русских витязей» продемонстрируют уникальную воздушную программу, включающую пилотаж в составе шести самолетов «пирамидой», четырех самолетов «ромбом», парный и одиночный пилотаж.
 
«Полеты будут проходить на интервалах и дистанциях 1 и 3 метра соответственно. Летчики выполнят сложные элементы, такие как петля Нестерова, боевые развороты и виражи в составе группы, синхронные «бочки», а также традиционные «колокол», «ухо», «зеркало», «горка» и многие другие», - говорится в сообщении.
 
Авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» является сегодня единственной демонстрационной командой в мире, выполняющей групповой и одиночный пилотажи на серийных боевых самолетах класса «тяжелый истребитель», отметили в министерстве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer