Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2015 г.


Масштабное авиашоу "Олимпийское небо" даст старт летнему сезону в Сочи

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Русь"
Фото с сайта russ-pilot.ru

27 апреля, AEX.RU –  Большой воздушно-спортивный праздник состоится с 30 по 31 мая в Сочи. Над Олимпийским парком в небо взмоют реактивные и поршневые самолеты под управлением лучших групп летчиков-асов. А зрители, наблюдающие за сложнейшими элементами высшего пилотажа, смогут проголосовать за лучших пилотов и пилотажные группы, сообщает Живая Кубань
 
«Авиашоу станет отправной точкой в «перезагрузке» Олимпийского парка. Именно в эти дни гостям будет презентована новая концепция «Олимпийский парк - территория активной жизни», в основе которой предоставление посетителям парка возможностей для занятия всеми видами активного отдыха и развлечений», - рассказали в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края. 
 
В рамках праздничного уик-энда, гости Олимпийского парка смогут, кроме того, посетить новые спортивные и развлекательные площадки, выступления творческих коллективов, и гастрономические зоны. Во время красочных фестивалей в небо запустят воздушные змеи и дроны. А для самых маленьких посетителей парка будет работать детская площадка. 
 
Для экстремалов подарком станут спортивные соревнования по скейтбордингу и BMX-фристайлу. Дополнят программу выступления профессиональных российских райдеров. 
 
Помимо этого, в дни проведения праздника гости Олимпийского парка смогут стать зрителями и – при желании – участниками легкоатлетического полумарафона. Также в программе - спортивные соревнования по мини-гольфу среди любителей. 
 
В свою очередь, на Сочи Автодроме пройдет Чемпионат по кольцевым гонкам в серии Mitjet2L и Кубок России по кольцевым гонкам в классе Формула 3.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBs8r9
Здесь http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, подробности...
Юду: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/day/, подробное описание.
Юду: http://courier.youdo.com/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer