Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2015 г.


Авиакомпания "Аэрофлот" запустила проект с Yota Devices

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

20 мая, AEX.RU –  Аэрофлот запустил партнерский проект с высокотехнологичной компанией Yota Devices, которая разработала первый в мире смартфон YotaPhone 2 с двумя экранами. Тем самым заложена основа для широкой программы сотрудничества между двумя лидерами российского бизнеса – национальным авиаперевозчиком и единственным в стране разработчиком высоких технологий в сфере потребительской электроники. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».
 
«Аэрофлоту принадлежат ведущие позиции по качеству сервиса в Европе, и авиакомпания рассчитывает укрепить их с помощью уникального совместного проекта. На втором экране YotaPhone 2, который всегда включен, пассажирам доступна информация о ранее созданном бронировании, а для тех, кто принимает участие в программе лояльности «Аэрофлот Бонус», – карта участника этой программы», - говорится в сообщении.
 
Также в пресс-службе добавили, что «пассажиры – обладатели этого смартфона могут не опасаться, что информация о рейсе окажется недоступна из-за разрядившейся батарейки устройства. В любом случае, останется возможность вывести карточку бронирования на второй экран YotaPhone 2, который будет доступен даже после полной разрядки телефона. Эти удобства стали доступны в обновленной версии приложения Аэрофлота для платформы Android. Чтобы уже сейчас воспользоваться новыми преимуществами, следует установить приложение Аэрофлота или обновить его в Google play».
 
Партнерский проект с Yota Devices полностью соответствует стратегии Аэрофлота, направленной на внедрение инноваций во всех сферах деятельности, в том числе с целью дальнейшего совершенствования системы обслуживания клиентов в качестве одного из основных конкурентных преимуществ. Кроме того, авиакомпания подтверждает приверженность принятому в России курсу на импортозамещение за счет более активного внедрения отечественных изделий и технологий – от авиационной техники до электронных систем.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer