Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2015 г.


Emperor Aviation выбрал новый центр FBO RIGA для базирования самолета Gulfstream G650

Переслать новость другу

Gulfstream G650
Фото с сайта gulfstream.com

20 мая, AEX.RU –  FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор центра бизнес-авиации в Международном аэропорту Риги, и Emperor Aviation, один из ведущих операторов деловой авиации в России, заключили договор на базирование самолета Gulfstream G650 в новом ультрасовременном центре бизнес-авиации FBO RIGA в Международном аэропорту Риги (Латвия). Контракт сроком на один год был подписан в рамках выставки EBACE 2015 в Женеве (Швейцария). Об этом сообщили в пресс-службе Flight Consulting Group.
 
В соответствии с заключенным соглашением для Emperor Aviation был разработан индивидуальный пакет услуг по парковке, хранению и наземному обслуживанию воздушного судна, пассажиров и экипажей. Выгодное географическое положение Риги относительно стран СНГ и Европы позволит оператору эффективно эксплуатировать воздушное судно в интересах частного владельца самолета.
 
«Мы гордимся тем, что Emperor Aviation выбрал центр FBO RIGA для базирования своего нового самолета Gulfstream G650, который поступил в парк оператора в конце апреля этого года. Это лучшее подтверждение высокого качества наших услуг и гибкого клиентоориентированного подхода. Новый центр бизнес-авиации FBO RIGA отвечает самым высоким требованиям безопасности и качества сервиса, располагает развитой инфраструктурой, а выгодное географическое положение в зоне ЕС становится важным преимуществом для операторов и с востока, и с запада», - отметили Роман Старков и Леонид Городницкий, владельцы FBO RIGA.
 
«В своих партнерах мы, прежде всего, ценим профессионализм и высокий уровень сервиса, так как сами строго соответствуем именно этим качествам и стремимся на шаг предвосхитить желания наших клиентов, – отметил Ираклий Литанишвили, собственник компании Emperor Aviation. – FBO RIGA не только отвечает нашим ключевым требованиям, но и предлагает индивидуальный подход и широкий портфель услуг при лояльной ценовой политике. Emperor Aviation имеет мальтийский сертификат эксплуатанта, который открывает для наших клиентов беспрепятственные полеты между всеми странами Европейского союза; учитывая эту специфику, Рига – отличное место для базирования нашего нового самолета Gulfstream G650». 
 
«Центр бизнес-авиации FBO RIGA отвечает международным требования безопасности и качества сервиса, являясь одним из самых современных и крупнейших на территории Европейского Союза, а также самым большим в Прибалтике. Новый комплекс расположен на территории Международного аэропорта Риги и включает в себя терминал деловой авиации площадью 1200 кв. м с прилегающей автостоянкой, отапливаемый ангар площадью 8400 кв. м, перрон с местами стоянки бизнес-джетов и вертолетную площадку. Центр бизнес-авиации FBO RIGA начнет свою работу в августе 2015 года, официальное открытие состоится 9 сентября», - отметили в пресс-службе.
 
FBO RIGA входит в состав международного авиационного холдинга Flight Consulting Group.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtWq3
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/tuning/insulation/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer