Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 мая 2015 г.


ОАО "ПОЭЗ "Ульяновск" подписало соглашение о сотрудничестве в китайской ассоциацией CODA

Переслать новость другу

ОАО "ПОЭЗ "Ульяновск" подписало соглашение о сотрудничестве в китайской ассоциацией CODA
Фото пресс-службы ОАО "ПОЭЗ "Ульяновск"

8 мая, AEX.RU –  28 апреля в Российском центре при Китайской Ассоциации по развитию предприятий за рубежом (China Overseas Development Association Russian Center) состоялась презентация особой экономической зоны «Ульяновск». Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "ПОЭЗ "Ульяновск".
 
"В рамках встречи генеральный секретарь Российского центра при Китайской Ассоциации по развитию предприятий за рубежом Чжан Мин и советник губернатора Ульяновской области (генеральный директор ОАО «ПОЭЗ «Ульяновск») Денис Барышников подписали меморандум о сотрудничестве в сфере инвестиций", - говорится в сообщении. 
 
"Согласно меморандуму, стороны обязуются укреплять двустороннее сотрудничество в целях содействия и реализации совместных проектов. В частности, планируется вести коммуникацию в вопросах, связанных с инвестиционным законодательством, формировать рекомендации для укрепления сотрудничества, создавать необходимые условия для китайских инвесторов в регионе, проводить регулярные встречи, организовывать совместные мероприятия", - пояснили в пресс-службе.
 
В приветственном слове к китайским участникам генеральный директор ОАО «ПОЭЗ «Ульяновск» Денис Барышников подчеркнул особую роль Ассоциации CODA в новых экономических и политических условиях: «Ваша страна выходит на следующий этап развития. Вы уже экспортируете не только товары, вы экспортируете сами предприятия, выходите на международные рынки. И роль таких ассоциаций как CODA в международном развитии серьезно возрастает. Мы уверены, что в будущем у нас будет много совместных проектов».
 
Члены делегации Ульяновской области также посетили провинцию Сычуань, где презентовали инвестиционный потенциал Ульяновской области Правительству провинции, а также Сычуаьнской ассоциации в России и СНГ. Всего в рамках бизнес-миссии в Китай проведено более 30 переговоров с представителями китайских компаний, отмечается в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer