Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 мая 2015 г.


Половина рейсов в аэропорту Рима после пожара все еще отменена

Переслать новость другу

Аэропорт "Фьюмичино"
Фото с сайта italiation.com

8 мая, AEX.RU – Главный аэропорт Рима "Фьюмичино", в одном из терминалов которого в ночь на четверг произошел пожар, постепенно возвращается к нормальному функционированию, однако около половины рейсов по-прежнему отменено и тысячи пассажиров вынуждены менять билеты. Об этом пишет РИА Новости.
 
Пожар в третьем международном терминале аэропорта имени Леонардо да Винчи начался в ночь на четверг, к утру он был потушен. Возгорание произошло из-за короткого замыкания в коммерческой зоне терминала, в результате пожара были повреждены около тысячи квадратных метров.
 
В течение всей ночи сотрудники аэропорта приводили в порядок терминал, чтобы как можно скорее восстановить его работу.
 
Как сообщила управляющая компания аэропорта Adr (Aeroporti di Roma), в пострадавшем от пожара терминале 3 в пятницу утром были открыты около 80% стоек регистрации, однако большинство рейсов, ранее вылетающих из него, перенесены в терминалы 1, 2 и 5.
 
Для оказания помощи пассажирам руководство аэропорта выделило около 400 сотрудников, однако, несмотря на все предпринятые меры, во "Фьюмичино" продолжает твориться хаос из-за большого числа тех, кто не смог улететь из-за отмены рейсов. Как отмечает Corriere della Sera, в основном люди скопились в терминале 1, куда было перенесено большинство международных вылетов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer