Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2015 г.


В аэропорту "Южно‐Сахалинск" запустили новый багажный терминал

Переслать новость другу

Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото пресс-службы АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"

10 июня, AEX.RU –  В аэропорту «Южно‐Сахалинск» в тестовом режиме запустили новый багажный терминал, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Строительство отдельно стоящего от аэровокзала павильона завершилось летом 2014 года, но потребовалось время, чтобы решить документальные юридические вопросы по вводу его в эксплуатацию.
 
"В течение двух последующих недель оборудование нового багажного терминала будет тестироваться, специалисты устранят возникшие недочеты и усовершенствуют технологию по разгрузке багажа. При этом старый зал выдачи багажа сейчас находится в состоянии готовности на случай, если в новом произойдет какой‐либо сбой. Как только все новое оборудование будет стопроцентно проверено и отлажено, пассажиры начнут получать багаж в новом павильоне на постоянной основе. Старое же багажное отделение будет реконструировано с целью расширения зала регистрации в аэровокзале", - говорится в сообщении.
 
Также в пресс-службе добавили, что "впервые в новом просторном багажном терминале, общая площадь которого более 1200 кв.м., свой багаж получили пассажиры вчерашнего рейса авиакомпании «Аврора», прибывшие из Хабаровска. Сегодня утром павильон был опробован при обслуживании одновременно двух рейсов — из Москвы а/к «Аэрофлот» и из Владивостока а/к «S7». Время выдачи багажа с двух рейсов не превысило 30 минут. Багажная лента здесь длинная, выполненная по всем нормативам, необходимым для обслуживания самолетов с большой вместимостью, что позволяет избегать скопления пассажиров во время получения сумок и чемоданов. Кстати, на московском рейсе в Южно‐Сахалинск сегодня прибыл вр.и.о. губернатора Сахалинской области О.Н. Кожемяко. В сопровождении генерального директора аэропорта Н.С. Полонского он осмотрел помещения нового багажного терминала".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer