Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2015 г.


Руководители Росавиации и ФГУП "Госкоропрация по ОрВД" посетили Камчатку с рабочим визитом

Переслать новость другу

Аэропорт Петропавловска-Камчатского
Фото с сайта aviatablo.ru

10 июня, AEX.RU –  Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и генеральный директор ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Игорь Моисеенко накануне посетили Камчатку с рабочим визитом по приглашению ВРИО губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. Об этом сообщили в пресс-службе Госкорпорации по ОрВД.
 
«Глава Росавиации и гендиректор Госкорпорации совместно с представителями федерального агентства, генеральной дирекции и филиала «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», ОАО «КАП», ФГУП «АГА(А)», Спецстроя России, проектных организаций провели смотр степени готовности возводимого КДП и объектов реконструированной ИВПП-1 на аэродроме Петропавловск-Камчатский (Елизово)», - говорится в сообщении.
 
По итогам осмотра было проведено рабочее совещание под председательством ВРИО губернатора Камчатского края с участием всех заинтересованных сторон, на котором подрядчикам было указано на проблемные моменты и задержки, возникающие в ходе строительства объектов, а также четко обозначены направления, по которым необходимо двигаться для скорейшего завершения модернизации аэродрома.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer