Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2015 г.


Ростуризм и ГК "Аэрофьюэлз" заключили Меморандум о сотрудничестве в сфере развития внутреннего туризма в России

Переслать новость другу

Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

18 июня, AEX.RU –  С 18 по 20 июня в Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум (ПМЭФ), уникальное ежегодное мероприятие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, и с 2005 года в нем участвует Президент России. В этом году на форум приезжает несколько тысяч представителей политических и деловых кругов из 114  стран. Основная аудитория форума — главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы,  ведущие ученые, представители крупнейших российских и иностранных компаний, общественности и средств массовой информации со всего мира. Об этом сообщили в пресс-службе ГК "Аэрофьюэлз".
 
18 июня, в первый день  работы форума состоялась встреча руководителя Федерального Агентства по туризму РФ Сафонова О.П. и генерального директора Группы Компаний «Аэрофьюэлз» Спиридонова В.А., по результатам которой был подписан Меморандум о сотрудничестве в сфере туризма.
 
"Целью заключения Меморандума является снижение стоимости авиаГСМ для отечественных авиакомпаний в аэропортах РФ, расположенных в регионах, имеющих наибольшую туристическую привлекательность. ГК «Аэрофьюэлз», в течение последних 20 лет успешно работающая в области авиатопливообеспечения в более, чем 20 аэропортах по всей России от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, готова предоставлять авиакомпаниям скидки до 15% на заправки внутренних рейсов, которые выполняются по туристическим направлениям", - говоритс в сообщении. 
 
В ходе реализации данного проекта стороны ожидают существенное понижение цены авиабилетов на внутрироссийских перевозках для пассажиров, планирующих отдых на территории РФ, что, несомненно, отразится на уменьшении удельной стоимости перелета в стоимости туристического продукта и, в результате, окажет положительное влияние на развитие  внутренних перевозок и, в целом, внутреннего туризма.  В подписанном документе стороны также выразили свои намерения принимать все необходимые дополнительные меры, направленные на улучшение обслуживания авиаперевозчиков в аэропортах РФ, создание новых ТЗК и развитие сопутствующей инфраструктуры, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer