Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2015 г.


Авиакомпания "Трансаэро" ввела услугу оплаты сверхнормативного багажа на мобильной версии сайта

Переслать новость другу

Багаж
Фото с сайта turzona.ru

19 июня, AEX.RU –  На мобильной версии сайта авиакомпании «Трансаэро» стала доступна новая услуга - оплата сверхнормативного багажа. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Пассажиры прямых рейсов авиакомпании могут оплатить дополнительный багаж прямо на регистрации в аэропорту, воспользовавшись собственным мобильным устройством.
 
"Для оплаты необходимо открыть мобильную версию сайта «Трансаэро», выбрать кнопку «оплата багажа» и ввести необходимые данные. После того как сверхнормативный багаж будет оплачен, информация сразу же появится у агентов на регистрации. Также страница с подтверждением платежа загрузится на мобильном устройстве, а на электронный адрес пассажира поступит соответствующее уведомление с квитанцией", - говорится в сообщении.
 
На сегодняшний день услуга on-line оплаты багажа доступна для пассажиро, вылетающих рейсами «Трансаэро» из московских аэропортов Внуково и Домодедово, а также из аэропортов Санкт-Петербурга, Благовещенска, Владивостока, Кемерово, Краснодара, Минеральных Вод, Петропавловска-Камчатского, Ростова, Сочи, Хабаровска, Астаны, Еревана, Киева, Одессы, Ташкента, Барселоны, Берлина, Франкфурта, Вены, Парижа, Лиона, Рима, Милана, Ларнаки и Пафоса. «Трансаэро» продолжит расширять набор онлайн услуг, предлагаемых на сайте авиакомпании, отметили в авиакомпании.


 
 


комментарии (1):

adgery      20/06/2015 [01:48:23]#1
У компании Трансаэро такой сайт, что вообще его стыдно не то, что дорабатывать, а вообще показывать. Я указал их явный дефект сайта (фривольность сайта с датами вылета - может вставить любую произвольную/доступную). Я даже на форуме показал, какой код в движок сайта нужно добавить, чтобы клиенты не попадали на "счастье". Всего 1 строка.
И теперь, вместо реально полезного - прикрутили нелепую фишку. Интересно - есть ли мозг у старших компании - или отсох? Ведь согласитесь - я пока не поставлю свой багаж на весы на этапе регистрации - я не буду знать, что у меня перевес. А если я знаю, что есть перевес - то я заранее буду платить на сайте через компьютер в момент покупки билета. Хотя - в РФ более принято подгонять вес багажа под регламентный в билете. Но мобильная версия с доплатой - это реально "пятая нога собаке"... Реально смешно




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer