Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2015 г.


Аэрофлот занял второе место в рейтинге социальной ответственности среди топ-100 российских компаний

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 июня, AEX.RU –  Аэрофлот занял по итогам мая второе место по уровню социальной ответственности в российском большом бизнесе. Рейтинг составлен Агентством политических и экономических коммуникаций на основе опроса, в котором приняли участие 40 известных экспертов. По традиции оценка проводилась для 100 наиболее крупных отечественных компаний, сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
"Ведущая авиакомпания России поднялась на две ступени по сравнению с рейтингом за апрель. Получив 9,3 балла из 10 возможных, Аэрофлот идет практически вровень с лидером рейтинга – ОАО «РЖД». При этом он опережает группу мощных компаний топливно-энергетического комплекса во главе с «Газпромом». Эксперты объясняют укрепление позиций Аэрофлота в рейтинге, прежде всего, запуском программы единых низких тарифов на собственные рейсы в города Дальнего Востока (Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск), Калининград и Крым. Этот шаг является составной частью стратегии Аэрофлота по повышению доступности авиапутешествий и мобильности россиян с самым разным уровнем достатка", - рассказали в Аэрофлоте.
 
Также большой резонанс в России получила акция бесплатных перевозок для ветеранов Великой Отечественной войны, которая в этом году по случаю 70-летия Великой Победы проведена Аэрофлотом с уникальным размахом. «Аэрофлот, являясь ведущей авиакомпанией России, придает особое значение социальной составляющей своей деятельности, последовательно поддерживая различные благотворительные организации и содействуя проведению собственных акций и мероприятий», - отметил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer