Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2015 г.


Канада расширяет авиасообщение с Кубой

Переслать новость другу

Флаг Кубы
Фото с сайта cubagood.com

3 июня, AEX.RU –  Министр транспорта Канады Лиза Райт во вторник объявила о заключении расширенного соглашения по канадско-кубинскому авиасообщению, которое позволит большему числу авиакомпаний совершать рейсы между Канадой и Кубой. Об этом сообщает Китайский информационный Интернет-центр.
 
Данное расширенное соглашение, основанное на Соглашении по канадско-кубинскому авиасообщению 1998 года, нацелено на содействие долгосрочной и справедливой конкуренции, а также развитие международных авиалиний.
 
Документ позволяет любому числу канадских и кубинских авиакомпаний оказывать услуги по авиаперевозкам между двумя странами, предоставляет больше гибкости авиакомпаниям Кубы и Канады в вопросах использования самолетов авиакомпаний других стран /код-шеринг/. Его принятие обеспечит более гибкую ценовую политику авиакомпаний, а также укрепит меры безопасности на маршрутах. Новые правила расширенного соглашения, как ожидается, вступят в силу уже в ближайшие недели.
 
Л. Райт отметила, что документ позволяет большему количеству авиакомпаний предоставлять билеты на более удобные рейсы для туристов, деловых людей и туристической индустрии в целом.
 
На данный момент Куба является третьим по величине международным туристическим направлением для жителей Канады.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer