Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2015 г.


Экипаж вертолета Ка-52 Восточного военного округа по итогам конкурса "Авиадартс" стал лучшим в Военно-воздушных силах России

Переслать новость другу

Вертолет Ка-52
Фото с сайта function.mil.ru

3 июня, AEX.RU –  Экипаж вертолета Ка-52 авиационной базы ВВО в Приморском крае занял первое место на Всеармейском конкурсе летного мастерства «Авиадартс». Финальный этап конкурса прошел в Липецкой области на базе Центра боевого применения и переучивания летного состава ВВС РФ.  Об этом сообщает Минобороны РФ.
 
«Кроме того, второе место в номинации «Штурмовая авиация» заняли летчики штурмового авиаполка из Приморского края. А среди экипажей фронтовых бомбардировщиком летчики авиабазы в Хабаровском крае заняли третье место. Сегодня экипажи штурмовой, истребительной и бомбардировочной авиации Восточного военного округа, принимавшие участие в соревнованиях, начали дальний перелет из Липецкой области в места постоянной дислокации — в Хабаровский и Приморский края», - рассказали в Минобороны.
 
На своих самолетах летчикам предстоит преодолеть расстояние свыше шести тысяч километров. Перелет будет проходить с посадками для заправки и займет около трех суток. Экипажи вертолетов армейской авиации вернутся домой на самолете военно-транспортной авиации. Для участия в конкурсе они использовали авиатехнику липецкого центра боевого применения и переучивания летного состава ВВС РФ.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer