Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2015 г.


В Восточном военном округе состоялись первые в летнем периоде обучения летные тактические учения с бомбардировочной и штурмовой авиацией

Переслать новость другу

Су-25СМ
Фото пользователя Doomychс сайта ru.wikipedia.org

3 июня, AEX.RU –  В авиационном полку Восточного военного округа, дислоцированном в Хабаровском крае, состоялись первые в новом периоде обучения летные тактические учения (ЛТУ) с бомбардировочной авиацией. Об этом сообщает Минобороны РФ.
 
«Учения проводились в соответствии с планом подготовки войск Восточного военного округа и включали в себя теоретическую и практическую части. В ходе практического этапа экипажи  фронтовых бомбардировщиков Су-24М2 выполнили летные тактические задания по уничтожению групповых наземных целей на специализированном полигоне Литовка. В течение летной смены совершено более 15 самолетовылетов. Пилоты штурмовиков Су-25СМ в рамках ЛТУ выполнили на полигоне Новосельский около 20 бомбометаний, стрельб и пусков неуправляемых авиационных ракет по наземным целям», - рассказали в Минобороны.
 
В учениях задействован весь летный и инженерно-технический состав авиационных полков, дислоцированных в Хабаровском и Приморском краях, а также специалисты тылового обеспечения и связи. Основными целями ЛТУ являются совершенствование летной натренированности экипажей  бомбардировочной и штурмовой авиации в летнем  периоде обучения, а также повышение профессионального мастерства молодых летчиков.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWaST
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/, подробности по ссылке.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer