Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2015 г.


РФПИ: рассрочка платежей за аэропорт Владивостока была предусмотрена

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

5 июня, AEX.RU –  Предоставление рассрочки платежей за доли в аэропорте Владивостока изначально было заложено в предложении консорциума Российского фонда прямых инвестиций, сингапурской Changi Airport и "Базэла", сообщил РИА Новости заместитель генерального директора РФПИ Тагир Ситдеков.
 
В августе 2014 года ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" объявило о продаже 52,16% акций аэропорта Владивостока и 100% акций ЗАО "Терминал Владивосток". В феврале текущего года консорциум выиграл конкурс на покупку аэропорта. Источник в консорциуме сообщал тогда, что сумма сделки оценивается примерно в 6 миллиардов рублей и должна быть профинансирована участниками в равных долях.
 
В четверг генеральный директор МАШ Михаил Василенко заявил, что консорциум РФПИ, Changi Airport и "Базэла" предлагает расплатиться за аэропорт Владивостока в рассрочку. По словам Ситдекова, это не новое предложение. "Изначально сделка была структурирована с предоставлением рассрочки, и именно так она была представлена в конкурентном предложении консорциума", — сказал он.
 
Ситдеков добавил, что в настоящее время стороны окончательно согласовывают передачу аэропорта новому собственнику, как изначально было запланировано. "Почти все договоренности финализированы, сделку закроем в ближайшее время", — добавил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuoFm
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer