Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2015 г.


Germanwings закроет два маршрута в Россию

Переслать новость другу

Airbus A319 авиакомпании "Germanwings"
Фото с сайта airliners.net

5 июня, AEX.RU –  Авиакомпания Germanwings (дочерний перевозчик Lufthansa) намерена закрыть два из трех своих российских маршрутов. С осени она оставит полеты только на линии Берлин - Москва, сообщает соб.корр. Travel.ru.
 
Завершающий рейс на направлении Дюссельдорф - Санкт-Петербург намечен на 5 августа, а на маршруте Кельн - Москва - на 22 сентября. Ранее Germanwings ушла с линии Дюссельдорф - Москва. При этом сама Lufthansa также закрывает ряд российских направлений.
 
Сокращение провозных мощностей как Germanwings, так и ряда других компаний на российских направлениях связано с общим масштабным падением спроса на международные перевозки из России в условиях кризиса. Всего за полгода многие авиакомпании либо полностью ушли из России, либо отказались от части маршрутов или сократили их частоту. 
 
Среди прочего, отменены рейсы Thai Airways из Бангкока в Москву, Cathay Pacific из Гонконга в Москву, EL AL из Тель-Авива в Санкт-Петербург, Aigle Azur из Парижа в Москву, Niki из Вены в Москву, Wizzair из Киева в Москву, AirBerlin из Германии в Санкт-Петербург, easyJet из Манчестера в Москву. Снижена частота рейсов Etihad Airways из ОАЭ, SAS из Дании и Швеции, SWISS из Швейцарии, Wizzair из Венгрии. Кроме того, Emirates ставит все меньшие самолеты на линию Дубай - Москва.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBa1SW
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/tag/bezvoditelya/, посетить сайт.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer