Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2015 г.


TNT открывает новую линию авиаперевозок на Мальту

Переслать новость другу

Boeing 737 компании TNT
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 июня, AEX.RU –  TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запускает новую линию авиаперевозок между центральным европейским хабом в Льеже и Мальтой. Нововведение позволит упростить процесс торговли с динамично развивающейся страной и будет способствовать дальнейшим инвестициям. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Преимущества для клиентов включают в себя ускорение времени перевозки для отправлений класса Economy, более позднее время отправления для экспорта и более раннее время прибытия для импорта, а также возможность отправлять более крупные и тяжелые грузы.  Регулярный маршрут между городами будет осуществляться на самолете Boeing 737-400  пять раз в неделю с посадкой в Марселе на исходящих и входящих полетах. Самолет будет совершать посадку в Международном аэропорту Мальты утром и вылетать вечером, что позволит забирать отправления во второй половине дня и уже на следующий день доставлять их на территорию Европы.
 
«Присоединение Мальты к нашей авиационной сети увеличивает гибкость и количество вариантов доставки для предприятий, отправляющих посылки и грузы в страну и из нее. Это также дает нам возможность дальнейшего роста экспорта и импорта в Южной Европе и Средиземноморье», – заявил Иан Клаф (Ian Clough), управляющий директор TNT International Europe.
 
Мальта является центром нескольких крупных индустрий, включая электронную, медицинскую и фармацевтическую. По данным Международного валютного фонда, рост ВВП Мальты был одним из самых высоких в Еврозоне за последние годы. Этому способствовал относительно диверсифицированный экспорт, недавнее восстановление внутреннего спроса и стабильная ситуация в банковском секторе. Ожидается, что рост в 2015 году составит 3,1%, уточнили в TNT.
 
TNT продолжает совершенствовать качество обслуживания для клиентов в рамках принятой стратегии Outlook благодаря усилению своей дорожной и авиационной сети. Новый маршрут на Мальту способствует этому процессу наравне с запуском авиамаршрутов в Венецию и Тель-Авив и дополнительными дорожными путями в Турции и на Балканах.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBv5cj
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/loaders/furniture/dlv/podem/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer