Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2015 г.


Четыре предприятия ОПК Крыма в 2014 году интегрированы в ГК "Ростех"

Переслать новость другу


22 июля, AEX.RU –  Четыре предприятия оборонно-промышленного комплекса Крыма в 2014 году были интегрированы в холдинговые структуры ГК "Ростех", говорится в годовом отчете корпорации. Об этом пишет РИА Новости.
 
"Корпорацией заключены соглашения о взаимодействии с органами исполнительной власти указанных субъектов РФ (Крыма и Севастополя), а также организована работа по исполнению поручений правительства РФ по вопросам интеграции предприятий ОПК Крымского федерального округа", — говорится в отчетности.
 
По данным отчета, ГУП РК "Феодосийский оптический завод" вошел в АО "Швабе", ГУП РК "Научно-исследовательский институт аэроупругих систем" (Феодосия) — в холдинг АО "Авиационное оборудование", ГУП "Севастопольское авиационное предприятие" — в АО "Вертолеты России", ОАО "Уранис-Радиосистемы" (Севастополь) — в АО "Концерн "Созвездие". Перечисленные предприятия были обеспечены заказами в рамках государственного оборонного заказа.
 
Кроме того, инфраструктура Севастопольского морского рыбного порта задействована для решения задач военно-технического сотрудничества, а также поставок продукции двойного и гражданского назначения в рамках соглашения о сотрудничестве между ОАО "РТ-Логистика" и правительством Севастополя, говорится в отчетности.
 
Помимо этого, "Ростех" обеспечил строительство в Крыму генерирующих объектов для выработки электроэнергии, а также реконструкцию промышленных объектов электросетевого хозяйства.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhSEy
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/store-delivery/perekrestok/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer