Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2015 г.


Baltic Aviation Academy расширяет свой парк самолетов

Переслать новость другу

Tecnam P2006T
Фото пользователя Dtom с сайта ru.wikipedia.org

12 августа, AEX.RU –  Второй год подряд авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (ВАА) расширяет свой авиапарк, пополняя его новыми учебными самолетами. Недавно ВАА приобрела дополнительный многомоторный самолет Tecnam P2006T. Это второй подобный самолет в парке ВАА, который будет использоваться для подготовки растущего числа студентов-пилотов многомоторных ВС, сообщает пресс-служба ВАА.
 
В прошлом году академия приобрела пять самолетов, увеличив, тем самым, свой парк почти вдвое. С приобретением нового Tecnam P2006T авиапарк ВАА сегодня насчитывает 12 самолетов, используемых для начальной подготовки пилотов.
 
«Сегодня у нас обучается свыше сотни студентов, которые, среди прочего, будут проходить и курс подготовки пилота многомоторного ВС. Поэтому очень важно обеспечить им доступ к многомоторным самолетам в необходимом объеме. Особенно это актуально для тех студентов, которые уже в самом ближайшем будущем должны будут получить свои лицензии. В дополнении, пополнение авиапарка, несомненно, является важным шагом в рамках общего стратегического развития академии», – комментирует Эгле Вайткявичюте, генеральный директор Baltic Aviation Academy. Парк академии насчитывает девать Tecnam P2002 и два Tecnam P2006T. Выбор Baltic Aviation Academy самолетов марки Tecnam не случаен – итальянский производитель предлагает хорошее сочетание качества и цены.
 
«Рынок учебных самолетов нельзя назвать огромным. И мы отдали выбор производителю, который способен предложить и одномоторные, и многомоторные самолеты. Это, в свою очередь, удобнее и для самих студентов (в плане подготовки), и, конечно же, несколько упрощает процесс техобслуживания всего парка», делиться Ярослав Востриков, заместитель директора по учебному процессу, школа начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy.
 
Tecnam Corporation и Baltic Aviation Academy сотрудничают с момента приобретения академией первого самолета в 2012 г. «Авиационные учебные центры со всего мира пользуются возможностью обновить свой авиапарк превосходными самолетами Tecnam. Академии доверяют нашим самолетам благодаря их надежности, эффективности и удобству в обслуживании. Самолеты Tecnam используются как для начальной подготовки пилотов, так и для повышения уже приобретенной квалификации. Это совершенно новый уровень качества, который помогает студентам приобрести все навыки, необходимые для работы в современной кабине пилота», прокомментировал Паоло Паскале, управляющий директор Tecnam.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer