Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2015 г.


"Трансаэро" и Центр "Амурский тигр" проводят фотоконкурс, посвященный Дню амурского тигра

Переслать новость другу

Самолет Boeing 747 "Амурский тигр"
Фото пресс-службы "Трансаэро"

18 августа, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» и Центр «Амурский тигр» проводят фотоконкурс, посвященный Дню амурского тигра, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье сентября. Конкурс будет проводиться в социальной сети Instagram. Для участия в нем нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на сайте и стать подписчиком сообщества «Трансаэро», сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Участники должны разместить в Instagram фотографию с изображением креативного образ тигра, добавив в описание фото #амурскийтигр #трансаэро #центрамурскийтигр. Для создания образа тигра на фотографии у авторов есть самые широкие возможности. Это может быть необычный грим или костюм, рисунок, инсталляция или фотоколлаж. Победитель будет определен жюри, в которое войдут представили «Трансаэро» и Центра «Амурский тигр». При принятии решения они обязательно учтут мнения подписчиков страниц «Трансаэро» в социальных сетях. К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте старше 18 лет. Каждый участник может разместить до пяти фотографий. Прием фотографий будет идти до 15 сентября, а имя победителя мы узнаем 20 сентября", - рассказали в авиакомпании. 
 
Наградой для победителя конкурса станет поездка во Владивосток на праздничные мероприятия, посвященные Дню амурского тигра, которые состоятся в столице Приморья 26 и 27 сентября. Площадкой праздника станет весь город. Его гости увидят шествие колонны, в которой пройдут дети и взрослые, одетые в костюмы тигров, посетят презентацию специализированной техники для защитников природы, смогут присутствовать на турнире по бальным танцам на кубок «Амурский тигр». Завершится праздник концертом на главной площади города.
 
Проводимый фотоконкурс является частью совместного проекта «Трансаэро» и центра «Амурский тигр», призванного привлечь внимание общественности к проблемам сохранения редких животных. Специально для этого проекта, название которого «Полосатый рейс», носовая часть лайнера «Трансаэро» Boeing  747-400 была украшена изображением головы амурского тигра, пояснили в "Трансаэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBg4G5
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/, подробное описание тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer