Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2015 г.


"Газпромнефть-Аэро" выбрала лучших специалистов по авиатопливообеспечению

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

20 августа, AEX.RU –  18-20 августа в Ульяновске состоялся третий ежегодный конкурс профессионального мастерства «Газпромнефть-Аэро» - «Лучший по профессии». Его участниками стали 113 производственных специалистов, представляющие все предприятия группы компаний из России: от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре, и из Киргизии. В отборочном этапе конкурса, который прошел в мае и июне 2015 года, приняли участие свыше 900 работников компании. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"Впервые в истории конкурса соревнования проходили в Ульяновске на аэродромах - «Ульяновск-Центральный» и «Ульяновск-Восточный». Лучшие специалисты «Газпромнефть-Аэро» были определены в трех индивидуальных номинациях: «Лучший водитель ТЗА», «Лучший начальник лаборатории ГСМ», «Лучший начальник склада ГСМ». Во второй день конкурса также прошли соревнования в общекомандном зачете, в них приняли участие 29 сборных. В состав команд вошли специалисты, выступающие в индивидуальных номинациях, а также начальники транспортных служб предприятий. Переходящий кубок «Газпромнефть-Аэро» завоевали специалисты филиала «Мигалово» (г. Тверь), 2 место заняла команда филиала «Шагол» (г. Челябинск), 3 место – «Кольцово» (г. Екатеринбург)", - рассказали в компании.
 
Победителями и призерами в трех индивидуальных номинациях стали: 
 
«Лучший водитель ТЗА»: 
 
1 место Морозов Евгений (филиал «Энгельс», г. Энгельс) 
2 место Ребров Николай (ООО «Газпромнефть-Аэро Шереметьево», г. Москва) 
3 место Тарабарка Андрей (филиал «Дягилево», г. Рязань) 
 
«Лучший начальник смены»: 
 
1 место Артемов Виктор (филиал «Липецк», г. Липецк) 
2 место Истомин Вадим (филиал «Балтимор», г. Воронеж) 
3 место Иванов Сергей (филиал «Кольцово», г. Екатеринбург) 
 
«Лучший начальник лаборатории»: 
 
1 место Архипова Елена (филиал «Оренбург», г. Оренбург) 
2 место Перевозник Лариса (ООО «Газпромнефть-Аэро Кемерово», г. Кемерово) 
3 место Петровская Марина (ЗАО «СОВЭКС», г. Санкт-Петербург) 
 
Победители и призеры конкурса награждены ценными призами, почетными дипломами и медалями. «Золотые» призеры в индивидуальных соревнованиях также получили сертификаты на полет рейсами авиакомпании «Аэрофлот» и Red Wings. 
 
Владимир Егоров, генеральный директор ЗАО «Газпромнефть-Аэро»: «Газпромнефть-Аэро» активно участвует в формировании отраслевых стандартов в области авиатопливообеспечения, используя международный опыт в этой сфере. Конкурс профессионального мастерства призван объединить лучших специалистов нашей компаний из многих регионов России и Киргизии для обмена опытом и внедрения передовых технологий. Мы благодарны Ульяновской области за поддержку наших проектов по развитие компетенций работников и повышение уровня их профессиональной подготовки».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer