Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2015 г.


Компания Airbus Helicopters впервые продемонстрирует вертолет H225 Super Puma в России

Переслать новость другу

Вертолет H225 Super Puma
Фото пресс-службы Airbus Helicopters

20 августа, AEX.RU –  Компания Airbus Helicopters впервые представит в России 11-тонный тяжелый вертолет H225 Super Puma. Презентационные мероприятия пройдут в несколько этапов, сообщает пресс-служба Airbus Helicopters.
 
25–26 августа машину смогут оценить посетители авиасалона МАКС в Жуковском, где она будет представлена на статической стоянке. 27–28 августа состоится презентация вертолета в аэропорту Остафьево, а 1 сентября — в VIP-терминале аэропорта "Пулково". 
 
«Мы рады продемонстрировать возможности Н225 российским заказчикам. Вертолет отличается выдающимися показателями эффективности и надежности, отвечающими самым высоким мировым стандартам, и мы уверены, что в России его оценят по достоинству, — сказал Эмерик Ломм (Emeric Lhomme), генеральный директор Airbus Helicopters Vostok. — Российский нефтегазовый рынок обладает огромным потенциалом, и мы рады предложить клиентам из России прекрасно зарекомендовавшие себя решения».
 
Вертолет Н225 является новейшей разработкой в модельном ряду Super Puma и активно эксплуатируется мировыми лидерами рынка вертолетных перевозок. Модель оборудована надежной и эффективной противообледенительной системой и сертифицирована для полетов в условиях низких температур. Машину, рассчитанную на перевозку до 19 пассажиров, отличает комфортный и просторный салон в сочетании с высокой грузоподъемностью и самой высокой дальностью полета в своем классе. Отличные эксплуатационные характеристики обеспечивают соответствие наиболее строгим требованиям добывающей отрасли — от миссий геологоразведки до перевозок на шельф. Вертолет может быть в кратчайшие сроки переоборудован для выполнения поисково-спасательных задач. В настоящий момент Н225 проходит процедуру сертификации российскими авиационными властями, которая уже в скором времени должна завершиться, рассказали в компании. 
 
Сегодня порядка 70% вертолетов Super Puma по всему миру эксплуатируется для выполнения задач нефтегазовой отрасли, в том числе в Мексиканском заливе, Северном море, Африке, Азии и Южной Америке. Суммарный налет этих машин насчитывает более пяти миллионов часов по всему миру в любых погодных условиях — в том числе над поверхностью моря.


 
 


комментарии (1):

VictorAIR      20/08/2015 [19:21:08]#1
И зачем он здесь нужен? Чем он лучше семейства ми-8? Только большей ценой, в 7-8 раз дороже? Не в то время демонстрируют...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTbTs
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/price/fare/nedorogo/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer