Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2015 г.


Baltic Aviation Academy модернизирует полнопилотажный тренажер Boeing 737

Переслать новость другу

Baltic Aviation Academy
Фото с сайта balticaa.com

25 августа, AEX.RU – Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (ВАА) завершил внедрение новых обновлений своего полнопилотажного тренажера Boeing 737. В сотрудничестве с экспертами по обслуживанию тренажеров из компании SimHelp инженеры ВАА установили новый пакет обновлений бортовой ЭВМ системы управления полётом. Об этом сообщает пресс-служба центра.
 
По завершению обновления новый тренажер использует новейшую версию программного обеспечения U10.8A, что позволяет системе обрабатывать в 14 раз больше информации, чем прежде. Это, в свою очередь, позволяет расширить спектр доступных для симуляции аэропортов, необходимых при прохождении подготовки на тип ВС. Более того, клиенты теперь смогут вводить в систему данные собственных самолетов и их систем управления полетом благодаря совместимости систем ВС и тренажера.
 
«Последние обновления повышают качество самой подготовки, поскольку устраняют функциональные различия между системой управления полетом тренажера и самолета клиента. В то же время, заметно расширяются возможности для ввода дополнительных данных, что позволяет предложить клиентам более широкий спектр программ симуляции полета. Другими словами, обновление тренажера отражает нашу гибкость и ориентацию на потребности клиентов», – комментирует Юлиюс Щешкаускас, руководитель департамента инженерного обеспечения в Baltic Aviation Academy.
 
Baltic Aviation Academy предоставляет широкий спектр программ по начальной подготовке пилотов, подготовке на тип ВС, обучению бортпроводников и специалистов наземного обслуживания, а также различные дополнительные авиационные курсы. Основная учебная база академии находится в Вильнюсе (Литва), где расположены два полнопилотажных тренажера: Boeing B737-300/500 и Airbus A320. В дополнении, Baltic Aviation Academy всегда готова оказать поддержку клиентам и предложить подготовку на 18 различных типах ВС благодаря широкой сети тренажеров, расположенных в разных странах мира: от Европы до Азии.
 
 
 
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxp8f
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/stone/, подробное описание тут.
Стоимость застекления балкона на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer