Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2015 г.


Ростех продемонстрирует на МАКС – 2015 новейшие технологии

Переслать новость другу


25 августа, AEX.RU –  В ходе Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, который пройдет в Жуковском 25-30 августа, Госкорпорация Ростех представит новейшие разработки и конкурентоспособную продукцию. Кроме того, планируется заключить ряд важных соглашений с зарубежными партнерами. Об этом сообщили в Ростехе.
 
«С момента своего создания Ростех является постоянным и одним из основных партнеров авиасалона МАКС, - подчеркнул заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности Д.Е.Шугаев. - МАКС - крупнейшая площадка для развития международного сотрудничества в сфере авиации. Не смотря на внешнеполитическую ситуацию, мировые лидеры авиакосмической отрасли все равно приняли участие в МАКС-2015. Это Airbus Group, Boeing, Safran Group, AVIC, China Great Wall Industrial Corporation, Pratt & Whitney, Honeywell, Rockwell Collins, Rolls-Royce, Rohde & Schwarz, Siemens, Hindustan Aeronautics Limited, BrahMos Aerospace, Finmeccanica, Bombardier, и другие. В итоге, не смотря на сложности, деловая программа обещает быть не менее насыщенной, чем в прошлые года». 
 
Участие в авиасалоне принимают 14 холдингов и организаций прямого управления Корпорации. Это «Вертолеты России», КРЭТ, «Технодинамика», «ОДК», «Авиатехприемка», Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», «Росэлектроника», «Рособоронэкспорт», НПК «Технологии машиностроения», «Швабе-Медиа», «РТ-Химкомпозит», АКБ «Новикомбанк», НПО «Высокоточные комплексы» и ОПК. 
 
В рамках авиасалона планируется заключение важных соглашений о сотрудничестве, а также демонстрация новых разработок. Экспозиция авиасалона будет представлена широким перечнем экспонатов военного и гражданского назначения, среди которых продукция предприятий Ростеха не останется незамеченной.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer