Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2015 г.


Дмитрий Медведев: МАКС помогает в продвижении техники на рынок

Переслать новость другу

Премьер-министр Дмитрий Медведев
Фото пресс-службы Президента России

25 августа, AEX.RU – Премьер-министр России Дмитрий Медведев поприветствовал участников и гостей международного авиационно-космического салона МАКС-2015, отметив, что авиасалон будет впредь способствовать решению масштабных задач, связанных с созданием новых образцов техники, их производством и продвижением на международный рынок. Телеграмма размещена на сайте кабмина во вторник. Об этом пишет РИА Новости.
 
"Рассчитываю, что МАКС будет и впредь способствовать решению масштабных задач, связанных с созданием новых образцов техники, их производством и продвижением на международный рынок. От этого зависит рост национальной экономики, надёжное обеспечение обороноспособности и безопасности страны", — сказал Медведев.
 
"МАКС уже давно стал событием мирового масштаба, которого с нетерпением ждут тысячи людей в нашей стране и за рубежом. Многочисленные посетители выставки стремятся сюда, чтобы увидеть захватывающие выступления знаменитых пилотажных групп "Русские витязи", "Стрижи", "Соколы России", "Беркуты". Об их мастерстве и виртуозном исполнении сложнейших лётных элементов ходят легенды. Но МАКС — это не только воздушное шоу. Это в первую очередь площадка для делового общения, обмена идеями и заключения взаимовыгодных контрактов", — отметил он.
 
Медведев также отметил, что площадка МАКС ежегодно собирает большое количество иностранных партнёров, заинтересованных в приобретении российских самолётов и вертолётов, в сотрудничестве с нашими авиа- и ракетостроителями. Премьер подчеркнул, что подобный интерес закономерен, поскольку качество российской продукции соответствует мировым стандартам.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer