Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 августа 2015 г.


Авиакомпания "Трансаэро" - лидер в России в рейтинге работы с клиентами в социальных сетях

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании "Трансаэро"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

4 августа, AEX.RU –  «Трансаэро» сохраняет лидерство среди российских авиакомпаний по взаимодействию с клиентами в социальных сетях. Об этом свидетельствует рейтинг, регулярно составляемый мировым экспертом в области аналитики социальных сетей Socialbakers, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
По данным Socialbakers, во втором квартале 2015 года модераторы «Трансаэро» на 94,7% всех обращений своих клиентов в социальных сетях предоставляли ответы в течение суток. Этот показатель существенно выше, чем средний по мировой гражданской авиации, который составляет 85,2%.
 
«Такой результат позволил «Трансаэро» занять первой место среди авиаперевозчиков своей страны и второе место среди всех компаний, работающих в России. На сегодняшний день «Трансаэро» - единственная авиакомпания России, которая активно взаимодействует с клиентами во всех наиболее популярных в нашей стране социальных сетях — Facebook, Twitter, Instagram, «ВКонтакте», - говорится в сообщении.
 
Socialbakers стала составлять рейтинг «Social Devoted Brand» в 2012 году. Чтобы войти в него, компания, ведущая свои официальные сообщества в глобальных социальных сетях, должна обеспечивать пользователям возможность оставлять вопросы и комментарии, не удалять негативные сообщения и отвечать на более чем 65% обращений подписчиков в течение 24-х часов.
 
«Трансаэро», которая открыла свои официальные сообщества в социальных сетях в апреле 2012 года, неизменно входит в рейтинг социально ориентированных компаний Socialbakers и занимает в нем высокие позиции, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSupL
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/ceiling/, посмотреть.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/hauling/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer