Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2015 г.


По результатам семи месяцев НПО "Сатурн" отработало с чистой прибылью

Переслать новость другу

Встреча Сергея Ястребова и Виктора Полякова
Фото пресс-службы НПО "Сатурн"

7 августа, AEX.RU –  Итоги работы ОАО «НПО «Сатурн» в июле и за семь месяцев 2015 года были рассмотрены и положительно оценены на рабочей встрече губернатора Ярославской области Сергея Ястребова и управляющего директора ОАО «НПО «Сатурн» Виктора Полякова, состоявшейся в администрации Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба НПО "Сатурн".
 
Предприятие успешно работает над выполнением производственной программы по контрактным обязательствам  и государственному оборонному заказу. По результатам семи месяцев ОАО «НПО «Сатурн» отработало с чистой прибылью. Объем производства и реализации продукции за семь месяцев 2015 года составил соответственно 112,4 % и 116 %  по отношению к запланированным бюджетным показателям данного периода. 
 
По итогам встречи Виктор Поляков отметил:  «Мы очень хотим, чтобы год был успешный и постараемся, чтобы было так, но внешних факторов, влияющих на результаты очень много, поэтому будем осторожными оптимистами. У нас есть достаточно серьезные объемы государственного оборонного заказа, и я не вижу каких-то рисков невыполнения. Кроме того, мы работаем над исполнением обязательств по коммерческим контрактам.  Рост объемов производства и выручки в этом году планируется на уровне 17-18 процентов по отношению к 2014-ому году, такие же показатели роста ожидаемы и по итогам 2016  года. Численность работников компании стабильная, сокращений не предвидится, тот состав, который есть, загружен полностью». 
 
В ходе встречи также обсуждались итоги визита в ОАО «НПО «Сатурн» полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александра Беглова, которые названы позитивными, а также  вопросы соглашения о социально-экономическом сотрудничестве администрации Ярославской области и ОАО «НПО Сатурн» и предстоящее столетие компании.
 
Встречи главы области и руководителя компании становятся регулярными. Сергей Ястребов подтвердил свое участие в МАКС-2015. Губернатор посетит стенд Объединенной двигателестроительной корпорации, в составе которого ОАО «НПО «Сатурн» представит свою продукцию, и примет участие в круглом столе  «Высокотехнологичный бизнес и технический университет. Энергия партнерства» по теме «Взгляд в будущее», посвященном перспективам развития высокотехнологичного бизнеса, одним из организаторов которого выступает ОАО «НПО «Сатурн», также отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7Hjj
Юду: https://youdo.com/lawyer/civillaw/intellectual/protection/, ссылка на описание.
По ссылке http://courier.youdo.com/courier-services/individual/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer