Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 сентября 2015 г.


Пассажиры кемеровского аэропорта пытались бороться с аэрофобией пьянством

Переслать новость другу

Международный аэропорт им.А.А.Леонова в городе Кемерово
Фото с сайта ru.wikipedia.org

14 сентября, AEX.RU –  В Международном аэропорту Кемерова им. А.А. Леонова сотрудники транспортной полиции обратили внимание на двух молодых людей, которые готовились к авиаперелету в «столичном» направлении. Молодой человек был слегка навеселе, но его спутница могла держаться на ногах, только опираясь на крепкое мужское плечо. Об этом сообщили в пресс-службе  УТ МВД России по СФО.
 
"Как и следовало ожидать, представители авиакомпании отказались пускать на борт самолета подвыпившую девушку, которая продолжила общение с правоохранителями. Стоит отметить, что ее молодой человек решил не разлучаться со своей спутницей и остался в аэропорту. В дежурной части он смог дать более или менее внятные пояснения сотрудникам полиции", - говорися в сообщении.
 
Также в пресс-службе доавили, что "как выяснилось, 30-летний уроженец города Кемерова уже семь лет проживает в Москве. Столицу Кузбасса он посетил, чтобы повстречаться со своим отцом и представить тому свою московскую невесту. По словам несостоявшегося авиапассажира, его 26-летняя спутница очень боится летать на самолетах. Поэтому накануне рейса она решила победить приступ аэрофобии с помощью внушительной порции спиртного".
 
"После составления административного протокола девушка вместе с молодым человеком покинула здание аэропорта. Впрочем, на следующее утро полицейские вновь встретились со своими старыми знакомыми. Оба пассажира были абсолютно трезвы и поэтому беспрепятственно улетели в Москву. Стоит отметить, что визит на Родину жениха потребовал от молодоженов непредвиденных расходов, связанных с оплатой двух «дополнительных» авиабилетов и полуторатысячного административного штрафа за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах", - отмечается в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer