Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2015 г.


Валерию Игнатову исполнилось 65 лет

Переслать новость другу


16 сентября, AEX.RU – Сегодня Валерию Ивановичу Игнатову исполнилось 65 лет. За время работы в отрасли, Валерий Иванович прошел путь от рядового авиатора до заместителя руководителя Магаданского УГА, став за свой долгий трудовой путь не только  авторитетным инженером, но и Авиатором с большой буквы. Об этом сообщает пресс-служба  Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ).
 
"В его багаже не только многолетний опыт, уникальные знания и мастерство в эксплуатации целого ряда самолетов и вертолетов, но и, что самое главное - способность щедро делиться своим опытом с другими.  За прошедшие года Валерий Иванович дал путевку в авиационную жизнь огромному количеству специалистов гражданской авиации, чьи навыки являются залогами безопасности и дальнейшего развития всей отрасли", - отметили в ассоциации. 
 
Вся жизнь Валерия Ивановича посвящена отечественной гражданской авиации, одной из наиболее сложных и значимых отраслей нашей страны, укреплению ее технического, производственного и экономического потенциала. И по сей день Валерий Иванович не остается в стороне от нужд российской авиации  и всеми силами способствует ее развитию, подчеркнули в АВИ.
 
ООО «Авиабаза» и «Ассоциация Вертолетной Индустрии» поздравляют Валерия Ивановича Игнатова с  65-летием и, от всей души, желают многих лет здоровья и продуктивной профессиональной жизни! 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvq51
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/kruglosutochno/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer