Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2015 г.


Организация поточных линий позволит заводу "Авиаагрегат" увеличить производительность оборудования в 2,5 раза

Переслать новость другу

ОАО "Авиаагрегат"
Фото с сайта energots.net

16 сентября, AEX.RU –  В рамках повышения эффективности  организации производства на самарском заводе «Авиаагрегат» холдинг «Технодинамика» реализует проект по организации поточных линий, которые позволят увеличить производительность оборудования в 2-3 раза. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"Принцип построения единичного потока заключается в выстраивании линии, где производство локализовано на одном участке, при этом вход и выход заготовки и готовой детали находятся в одном и том же месте. За счёт этого становится хорошо видно статус изготовления, сокращаются «пролеживание» деталей, логистические маршруты и цикл производства, а также уменьшается количество брака", - отметили в компании. 
 
С помощью реализации проекта мы планируем снизить время подготовки производства, объем незавершенного производства и себестоимость изготовления. Благодаря новому подходу cтановится более прозрачным и точным планирование, а производительная способность увеличивается в 4-5 раз.
 
«Организация поточных линий на предприятии благодаря сокращению длительности производственного цикла обеспечивает более эффективное использование технологического оборудования, позволяет уменьшить запасы оборотных средств, повышает производительность труда, позволяя в срок выполнять растущий объем заказов предприятия», - отметил заместитель генерального директора «Технодинамики»   по  производству технологиям и качеству Александр Косов.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpqSm
http://perevozki.youdo.com/pereezd/ - подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer