Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2015 г.


В аэропорту "Толмачево" сотрудники полиции привлекли к административной ответственности двоих пассажиров

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

16 сентября, AEX.RU – В дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России в аэропорту "Толмачево" поступило сообщение о необходимости выхода сотрудников транспортной полиции к самолёту, вылетающему из Новосибирска в Москву по причине неадекватного поведения одного из пассажиров. Об этом сообщили в пресс-служба УТ МВД России по СФО.
 
"Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что 45-летний житель Новосибирска из-за своего высокого роста приобрел билет на место, расположенное возле аварийного выхода, поскольку там большое пространство перед креслом. Но бортпроводники, следуя предписанным инструкциям и правилам безопасности, увидев, что пассажир находится в нетрезвом состоянии, предложили ему пересесть на другое место. Гражданин отказался выполнять требования членов экипажа и начал громко выражаться в их адрес нецензурной бранью, мешая своим поведением другим пассажирам готовиться к полету. Для обеспечения безопасности представители авиакомпании были вынуждены отказать мужчине в перелете",- уточнили в сообщении.
 
Сотрудники транспортной полиции доставили нарушителя в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту Толмачево. По словам доставленного, он занимается продажей автомобилей, которые сам перегоняет из Москвы. От медицинского освидетельствования новосибирец отказался.
 
В отношении авиапассажира стражи порядка составили административный протокол за мелкое хулиганство. Обской городской суд, рассмотрев материалы дела, назначил ему наказание в виде штрафа в размере тысяча рублей.
 
Буквально через несколько часов после первого инцидента сотрудники полиции аэропорта Толмачево привлекли к административной ответственности пассажира другого рейса «Новосибирск-Москва». Житель Казани, которому представители авиакомпании также отказали в перелете, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, объяснив это тем, что с утра праздновал свой день рождения – 50-летний юбилей.
 
"Транспортные полицейские составили в отношении юбиляра административный протокол за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Мировой судья города Оби назначил ему наказание в виде тысячи рублей штрафа", - пояснили в пресс-службе.
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4vNr
По ссылке http://perevozki.youdo.com/international/europe/spain/, подробности...
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/sand/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer