Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 сентября 2015 г.


Одновременно на трех авиационных полигонах ВВО стартовали летные тактические учения бомбардировочной и штурмовой авиации

Переслать новость другу

Су-24
Фото с сайта function.mil.ru

28 сентября, AEX.RU –  Одновременно на трех авиационных полигонах Восточного военного округа начались летные тактические учения (ЛТУ) с бомбардировочной и штурмовой авиацией округа. Об этом сообщили в пресс-слжбе Минобороны РФ.
 
"В ходе практического этапа экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 и штурмовиков Су-25 выполняют летные тактические задания по уничтожению одиночных и площадных наземных целей имитирующих командные пункты, узлы связи и колонны военной техники условного противника. Бомбометание и пуски ракет проводятся на специализированных авиационных полигонах в Республике Бурятия, Хабаровском, и Приморском краях", - говорится в сообщении.
 
Основными целями ЛТУ являются совершенствование летной натренированности экипажей бомбардировочной и летчиков штурмовой авиации, а также повышение профессионального мастерства молодых пилотов. В учении задействован весь летный и инженерно-технический состав авиационных полков, всего более 300 военнослужащих и до 30 самолетов. Учения проводится в соответствии с планом подготовки войск Восточного военного округа, пояснили в министерстве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsqdy
Расценки на отделочные работы - http://remont.youdo.com/facing/price/, смотрите ссылку.
Цена штукатурки дверного проема на http://remont.youdo.com/stuccoing/doorsarches/.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer