Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2015 г.


S7 Priority начинает сотрудничество с благотворительными фондами

Переслать новость другу

Фото пресс-служба ОАО "Аэропорт "Толмачево"

30 сентября, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в рамках программы для часто летающих пассажиров S7 Priority, объявляет о начале сотрудничества с детским благотворительным фондом «Обыкновенное чудо». Фонд стал первым партнером программы. 
 
С 1 октября участники S7 Priority смогут помочь подопечным фонда добраться до места лечения или реабилитации. Для этого достаточно перевести накопленные мили со своего счета в программе лояльности в благотворительный фонд «Обыкновенное чудо». Переданные мили будут использоваться для оформления авиабилетов на рейсы S7 Airlines, чтобы подопечные фонда и сопровождающие их лица могли добраться до специализированных лечебных учреждений для получения необходимого лечения или реабилитации, отметили в S7.
 
«Раньше S7 Airlines также предоставляла авиабилеты различным благотворительным фондам для детей, нуждающихся в перелетах на лечение. Теперь же появилась специальная благотворительная программа, в которую могут внести свой вклад и участники S7 Priority, поделившись своими милями для помощи детям. В ближайшее время к благотворительной программе S7 Airlines присоединятся крупнейшие фонды», - отмечает директор по развитию программы лояльности S7 Priority Наталья Николаева. 
 
Сотрудники, волонтеры и доноры «Обыкновенного чуда» помогают семьям с тяжелобольными детьми. Помимо оказания адресной материальной помощи в фонде также действует несколько благотворительных программ, направленных на социально-психологическую адаптацию и реабилитацию семей с детьми-инвалидами. Школы для особенных детей и их родителей, спортивные секции и театральная студия помогают ребятам жить максимально полноценной жизнью. За время существования фонда поддержку получили более 3000 семей с детьми-инвалидами, миллионы рублей пожертвований переданы подопечным фонда в Томске и Томской области, подчеркнули в авиакомпании.
 
Чтобы перевести мили со счета в программе S7 Priority в фонд «Обыкновенное чудо», можно воспользоваться личным кабинетом участника на сайте в разделе «Клиентская поддержка», выбрав в качестве темы «Благотворительный фонд» и указав в тексте сообщения название фонда и количество передаваемых миль. Или обратиться в сервисный центр программы лояльности.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaP8S
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/, подробнее тут.
Здесь http://courier.youdo.com/courier-services/services/, подробности по ссылке.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer