Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2015 г.


Волгоградских десантников в рамках проверки перебросят под Оренбург

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

8 сентября, AEX.RU –  Десантники 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады, дислоцированной под Волгоградом, в рамках внезапной проверки войск и сил Центрального военного округа (ЦВО) совершат марш на полигон, находящийся в Оренбургской области, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе Минобороны РФ.
 
Внезапная проверка боеготовности войск и сил ЦВО началась в понедельник по приказу президента и верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина. В полную боеготовность были приведены силы ЦВО и часть авиации других военных округов, Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации. Во вторник в полную боеготовность были приведены российские корабли и морская пехота в Каспийском море.
 
"В рамках внезапной проверки боевой готовности войск ЦВО, части сил авиации других военных округов, ВДВ и Военно-транспортной авиации подразделения 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады (Волгоградская область) выполнили весь комплекс мероприятий по приведению в боевую готовность "Полная" и совершают переброску в районы выполнения учебных задач на полигоны в Оренбургскую область", — говорится в сообщении.
 
В ходе совершения маршей военнослужащие десантно-штурмовой бригады отработают вопросы разведки маршрутов выдвижения, обеспечения противовоздушной и противодиверсионной обороны, а также выполнят нормативы передвижения в колоннах и погрузки техники на железнодорожные платформы.
 
Накануне подразделения бригады были подняты по тревоге, совершили марши протяженностью более 200 километров в район сосредоточения на полигон Прудбой Волгоградской области, провели мероприятия по подготовке техники и вооружения к выполнению задач в рамках проверки.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer