Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2016 г.


Таиланд усиливает меры безопасности в аэропортах

Переслать новость другу

Флаг Таиланда
Фото с сайта lena-pattaya.com

12 октября 2016 г., AEX.RU –   Власти Таиланда усиливают меры безопасности в аэропортах, туристических зонах и местах большого скопления людей в связи с информацией о готовящихся взрывах начиненных взрывчаткой автомобилей, сообщает в среду интернет-версия газеты "Кхом Чат Лык". Об этом пишет РИА Новости.

По информации полицейских источников газеты, предупреждение о подготовке взрывов в международном аэропорту Суваннапхум и туристических зонах в Бангкоке и ближайших провинциях поступило в понедельник в Главное управление национальной полиции от посольства Австралии. В предупреждении говорилось, что исламские боевики-сепаратисты из южных мусульманских провинций Таиланда готовят серию взрывов на 25 – 28 октября текущего года. В понедельник вечером заместитель начальника Главного управления национальной полиции генерал Сивара Рансибрахманакун сообщил о полученной "из разведывательных источников" информации национальным СМИ.

В среду служба безопасности Национальной компании по управлению аэропортами (недавно приватизированное через фондовую биржу Национальное управление аэропортов) усилила профилактические меры в аэропортах Суваннапхум и Дон Мыанг в Бангкоке, в аэропорту острова Пхукет, в аэропортах провинций Сонгкла на юге и Чиангмай и Чианграй на севере страны, сообщает издание.

Также в этих аэропортах по приказу шефа полиции Таиланда генерала Чактхипа Чайчинды проводится патрулирование полицейскими группами со служебными собаками, тренированными для поиска взрывчатых веществ, говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer