Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 октября 2016 г.


Электронную коммерцию в трэвел-сегменте обсудят на форуме OnlineTravel 3.0

Переслать новость другу

Международная конференция "Онлайн Трэвел 3.0"

13 октября 2016 г., AEX.RU –  Оплата и все, что связано с продажей - это процессы и мероприятия, которые все сильнее вливаются в жизнь любого ОТА. Без провайдера, его компетенций и профессионализма невозможно запустить ни один онлайн-проект. Вопросы, связанные с особенностями федерального законодательства, платежами через смартфоны и быстрыми расчетами будут обсуждаться в дискуссии «Электронная коммерция в трэвел-сегменте» в рамках форума OnlineTravel 3.0.

Модератором дискуссии выступит Роман Хафизов, управляющий директоркомпании MAP. Участие подтвердили Сергей Панкин, руководитель направления, управление торгового эквайринга, отдел электронной коммерции, «Сбербанк» и Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции, Альфа-Банк.

К дискуссии «Развитие трэвел-индустрии: итоги года и прогнозы» присоединились Дмитрий Мигачев, Директор по партнерским онлайн-продажам, руководитель управления страхования пассажиров, АльфаСтрахование, Борис Овчинников, партнер, DataInsightи Владимир Горовой, менеджер проектов, Яндекс.

В число докладчиков конференции входят руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей, авиакомпании.

Аудитория: руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей.

Компания АльфаСтрахование выступает в качестве генерального страхового партнера.Экспертную поддержку оказывается компания Amadeus.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer