Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 октября 2016 г.


Boeing и AZUR air направят совместные усилия на повышение эксплуатационной эффективности

Переслать новость другу

Самолет Boeing 767 авиакомпании AZUR air
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

19 октября 2016 г., AEX.RU –  Сегодня компания Boeing и авиакомпания AZUR air объявили о том, что Boeing предоставит перевозчику услуги в рамках Программы оптимизации технического обслуживания (Optimized Maintenance Program) парка самолетов 757 и 767 авиакомпании. Об этом говорится в совместном пресс-релизе AZUR air и Boeing.

За счет использования аналитики компании Boeing программа позволит оптимизировать стоимость трудовых ресурсов на выполнения планового технического обслуживания, расходы на компоненты и сократить время простоя на техническое обслуживание.

«Мы рады тому, что ведущие специалисты компании Boeing будут работать совместно с нами над повышением эффективности флота компании, – сказал Михаил Крицкий, генеральный директор авиакомпании AZUR air. – Учитывая наши текущие высокие показатели по эксплуатации парка воздушных судов, такой углубленный анализ позволит нам значительно повысить эксплуатационную эффективность и выйти на новый уровень управления парком ВС».

По результатам анализа бортовых журналов, данных о плановом техническом обслуживании, записей об обслуживании компонентов и прочих количественных показателей Boeing разработает рекомендации по совершенствованию программы технического обслуживания с учетом уникальной операционной среды и конкретных задач авиакомпании. 

«Мы обеспечим нашим заказчикам конкурентное преимущество за счет применения опыта в сфере анализа данных, а также уникальных знаний характеристик самого самолета с целью определения путей оптимизации программ технического обслуживания авиакомпании, – отметил Рик Андерсон (Rick Anderson), вице-президент по продажам и маркетингу подразделения Boeing Commercial Aviation Services. - Мы высоко ценим крепкие партнерские отношения с AZUR air и гордимся возможностью оказать поддержку по обеспечению дальнейшей успешной деятельности авиакомпании с помощью нашего анализа».

Программа оптимизации технического обслуживания представляет собой один из многочисленных аналитических инструментов и решений компании Boeing, позволяющих авиакомпаниям принимать более эффективные решения и достигать существенного улучшения эксплуатационных показателей как на земле, так и в воздухе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer