Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2016 г.


Аэрофлот планирует создать интерактивный музей

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

27 октября 2016 г., AEX.RU –  На прошедшем сегодня заседании совета директоров авиакомпании «Аэрофлот» был рассмотрен вопрос о реализации проекта создания музея Аэрофлота.  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Главная идея – создание инновационного интерактивного музея с исторической частью и с обучающими функциями. Уточненная тематика экспозиции будет определена в результате разработки концепции (будет разработана в 2017 году). Музей Аэрофлота может стать пространством для инновационных идей, олицетворением достижений компании и вектора ее развития, наглядной демонстрацией ценностей и перспективным направлением в маркетинге и PR», - говорится в сообщении Аэрофлота.

При этом рассматривается и возможность коммерческого использования объекта, в том числе за счет взаимодействия с компаниями-партнерами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer