Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2016 г.


"Технодинамика" впервые примет участие в Airshow China

Переслать новость другу

Холдинг "Технодинамика"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 октября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех впервые принимает участие в Международной авиационно-космической выставке Airshow China-2016. Выставка пройдет с 1 по 6 ноября 2016 года в Чжухае (Китай). Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Тематика выставки - военная и гражданская авиатехника, космическая техника и оборудование, авиаоборудование и вооружение, авиационные и ракетные двигатели, вооружение и военная техника для десанта, системы управления огнем, системы противовоздушной обороны, радиолокационная техника и навигационное оборудование для аэропортов. В российском павильоне, который является одним из крупнейших на выставке, свои разработки продемонстрируют 49 компаний, из них 27 представят продукцию военного назначения. Кроме того, в программе выставки примут участие авиационные группы высшего пилотажа Минобороны России «Русские витязи» и «Стрижи».

На выставке при помощи интерактивной инсталляции холдинг представляет все свои компетенции в разработке и производстве наиболее современных систем и компонентов для авиации. На интерактивной видеостене диагональю почти в пять метров посетители стенда смогут увидеть полный спектр продукции холдинга, выбрав 3D-модель каждого изделия и рассмотрев его с любой стороны как в собранном, так и в разобранном состоянии. 

«Мы последовательно наращиваем свое присутствие в странах БРИКС, и Китай, входящий в это объединение, является одним из ключевых для нас рынков, - говорит глава «Технодинамики» Максим Кузюк.  – Мы рассчитываем стать частью ряда российско-китайских проектов, а также предложим свои компетенции для комплектации китайских ВС. Кроме того, этот рынок привлекателен с точки зрения послепродажного обслуживания и ремонта компонентов отечественных ВС, которые эксплуатируются в Китае: их насчитывается около 800 единиц».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer